

Углосним на польский плуг 25, 30 (H=100mm, L350)
540 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1024/02-007
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перо отвала (или углосним, почвосрез) на польский плуг 25 или 30. Высота детали 100 мм, а захват в длину составляет 350 мм. Два отверстия для монтажа расположены на расстоянии 50 мм друг от друга.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Плуг |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 350 mm |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 50 mm |
| Вес детали | 2.2 kg |
| Высота детали, H | 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



