

Звездочка цепная z19 (малая) для привода шнека тюкопресса Sipma Z224
2 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5223/06-580.0
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для тюкового пресс-подборщика Sipma (Сипма, Польша). Малая звездочка на привод шнека, код 5223/06-580.0, 2023-060-580. Деталь имеет 19 зубьев, действует в паре с большой звездочкой z36.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний | 30 mm |
| Количество зубьев | 19 |
| Наличие канавки под шпонку | Есть |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224/1, Z224/2, PK4000, PK4010 |
| Вес детали | 0.7 kg |
| Высота детали | 33 mm |
| Доп. символ | 8245-223-065-808, 2023-060-580.01 |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴



