



Шестерня приводная z22 вала вязальных аппаратов Sipma (Оригинал)
6 200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-080-138.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оригинальная запасная часть для тюкового пресс-подборщика Сипма (Польша). Шестерня на 22 зуба привода вязального вала аппаратов. Имеет специальные метки для правильной установки. Размещается вверху над широкой шестерней (ступицей) и действует с ней в паре.
Каталог запчастей Sipma: таблица 8, позиция 41, код 2023-080-138.00 (5223/08-138.0).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 155 mm |
| Диаметр внутренний | 40 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224/1, Z224/2, PK4000, PK4010 |
| Вес детали | 2.1 kg |
| Высота детали | 41 mm |
| Количество зубов | 22 зубов |
| Доп. символ | 5223/08-138.0, 8245-223-081-383 |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴



