


Втулка поршня d78 на насос Tolveri PU-3/140 (тип 2) | PU-3/140-17NT
300 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-3/140-17NT
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие на опрыскиватель. Запасная часть к насосу Tolveri PU-3/140 - металлическая втулка корпуса под поршень D78mm (новый тип).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний | 78 mm |
| Применение | Насос трех-поршневой Tolveri PU-3/140 |
| Вес детали | 0.76 kg |
| Высота детали | 45 mm |
| Диаметр внешний детали | 116 mm |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



