

Палец поршня (18x65) насоса Tolveri PU-3/140
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DIN1433-NT
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для насоса Tolveri PU-3/140 на полевой опрыскиватель. Валик диаметром 18 мм и длиной 65 мм для фиксации шатуна в поршне. Такой палец d18xL76 применяется в моделях помпы Толвери Р140 с пластмассовым корпусом.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Насос трех-поршневой Tolveri PU-3/140 |
| Вес детали | 0.12 kg |
| Длина | 65 mm |
| Диаметр внешний детали | 18 mm |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



