

Пружинное кольцо поршня D88 на насос Tolveri PU-3/140 (тип 1)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 88х2х4, RSIF
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для помпы опрыскивателя. Металлическое поршневое кольцо насоса Tolveri PU-3/140. Уплотняет и регулирует ход поршня по втулке. При нарушении работы насоса действует как предохранитель и может сохранить поршень целым.
Устанавливается в специальной канавке (прорези) по внешней стороне поршня. Рабочий диаметр кольца 88 мм, ширина 4 мм, высота 2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Насос трех-поршневой Tolveri PU-3/140 |
| Внешний диаметр | 88 mm |
| Вес детали | 0.01 kg |
| Высота | 2 mm |
| Ширина | 4 mm |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



