

Поршень комплектный насоса Tolveri PU-3/140 (D=78mm, тип 2)
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-3/140-18-1NT
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие на помпу полевого опрыскивателя. Поршень комплектный для насоса Tolveri PU-3/140 (Толвери). В комплект входит сам поршень, шатун и фиксирующие палец с стопорным кольцом.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Мембранно-поршневой насос Tolveri PU-3/140 |
| Вес комплекта | 0.45 kg |
| Диаметр внешний поршня | 78 mm |
| Высота поршня | 46 mm |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



