


Поршень насоса Tolveri PU-3/140 (D=78mm, тип 2)
545 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-3/140-18-NT
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть к насосу полевого опрыскивателя. Поршень насоса Tolveri PU-3/140 (Толвери, Польша), внешний диаметр 78 мм, а высота 46 мм. Применяется в помпе с пластмассовым корпусом нового образца (старый был с чугунным).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 78 mm |
| Применение | Мембранно-поршневой насос Tolveri PU-3/140 |
| Вес детали | 0.22 kg |
| Высота детали, H | 46 mm |
| Резьба отверстия | М12 |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴



