


Накладка поршневой мембраны насоса Tolveri P140 (h=8, тип 2)
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-3/140-12-NT
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на трех-поршневой насос Tolveri PU-3/140 - диск (накладка) поршневой мембраны, высота 8 мм. Защищает силиконовую диафрагму от возможных повреждений и прижимает ее к поршню.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Мембранно-поршневой насос Tolveri PU-3/140 |
| Вес детали | 0.03 kg |
| Высота детали, h | 8 mm. |
| Диаметр внешний детали | 64 mm |
| Диаметр внутренний отверстия | 14 mm |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



