


Прижимная накладка мембраны насоса Agroplast Р100, Р100S, Р145, Р110D | AP20NP
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AP20NP, 221247
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на польский насос фирмы Agroplast, для моделей Р100, Р100S (садовый), Р145, Р110D. Прижимная накладка (чаша, тарелочка) боковой мембраны поршня помпы.
Основная функция такой детали - плотное, бережное прижатие мембраны и ее защита от повреждений. Внутреннее монтажное отверстие диаметром 10 мм, а внешний диаметр 80 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agroplast |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 80 mm |
| Диаметр внутренний | 10 mm |
| Применение | Мембранно-поршневой насос Agroplast P100, P100S, P110D, P145 |
| Вес детали | 0.02 kg |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



