


Вал приводной насоса Р100 Agroplast | AP21WP
1 490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AP21WP, 221346
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приводной вал насоса Р100 фирмы Agroplast (Агропласт, Польша). Главный элемент помпы, который связывает его с карданным ВОМ.
Оригинальный вал имеет стандартные 6 шлицов, а материал изделия включает в себя прокаленную сталь высокой твердости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agroplast |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 230 mm |
| Количество шлицов на валу | 6 шлицов |
| Применение | Мембранно-поршневой насос Agroplast P100 |
| Вес детали | 1.94 kg |
| Диаметр внешний, D1 | 35 mm |
| Диаметр внешний, D2 | 41 mm |
| Диаметр внешний, d | 25 mm |
| Диаметр внешний буртика | 50 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴



