
Палец поршня насоса Agroplast P100, P145, P100S, P110D
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AP20ST, 221117
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для помпы полевого опрыскивателя. Палец d=17 mm для соединения поршня насоса с шатуном. Применяется в насосах фирмы Agroplast, модели Р100, Р145, P100S (садовый), P110D. Длина детали 76 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agroplast |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 76 mm |
| Диаметр внешний | 17 mm |
| Применение | Мембранно-поршневой насос Agroplast P100, P100S, P110D, P145 |
| Вес детали | 0.14 kg |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



