
Вал приводной насоса Р145 Agroplast | AP23WP
2 110 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AP23WP, 221469
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть к насосу полевого опрыскивателя. Шлицевой вал насоса Р145 Agroplast, код AP23WP. Основной элемент помпы, связывающий с ВОМ. Деталь прокалена, высокое качество метала имеет достаточный уровень твердости 50-52hRc. На валу есть 6 шлиц, поэтому без проблем подойдет на кардан типа 6х8, 6х6.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agroplast |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 243 mm |
| Количество шлицов на валу | 6 шлицов |
| Применение | Мембранно-поршневой насос Agroplast P145 |
| Вес детали | 1.94 kg |
| Диаметр внешний, D1 | 35 mm |
| Диаметр внешний, D2 | 41 mm |
| Диаметр внешний, d | 25 mm |
| Диаметр внешний буртика | 50 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴



