Нижняя чаша воздушника (нагнетательного коллектора) насоса Agroplast P100, P100S | АР20КТ
510 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AP20KT, 221131
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллектор нагнетательный насоса Р100 и Р100S Agroplast (Агропласт). Нижняя крышка воздушника, код АР20КТ, с двумя посадочными местами под клапан и выходом с резьбой для присоединения колена d25 с гайкой.
Деталь имеет 4 отверстия для установки верхней крышки. Диаметр внутренний под диафрагму составляет 122 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agroplast |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий крепления | 12 mm |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 100 mm |
| Применение | Мембранно-поршневой насос Agroplast P100, P100S |
| Вес детали | 0.42 kg |
| Количество мест под клапан | 2 |
| Устанавливаемое колено | d25 |
| Диаметр внутренний под диафрагму | 122 mm |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴









