



Коллектор всасывающий - тройник насоса Agroplast P100, P100S | AP20KS
310 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AP20KS, 221148
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запасная часть на польский насос Р100 Agroplast i P100S (садовый). Нижний тройник насоса - всасывающий коллектор. Имеет два посадочных места под клапан и нанесенную резьбу для монтажа колена с гайкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agroplast |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Габариты детали | 132х140х54 mm |
| Применение | Мембранно-поршневой насос Agroplast P100, P100S |
| Вес детали | 0.14 kg |
| Посадочный диаметр резьбы | 41 mm |
| Количество мест под клапан | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



