Панель управления Fermo 5 Plus (семь электроклапанов Arag, Италия) | Meyer Control Panel 7
63 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СР7
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электро-механическая система управления давлением на опрыскиватель - Control Panel 7. Один из многофункциональных пультов, который позволяет производить основные действия не выходя из кабины.
Преимущества и функции контрольной панели СР7:
- включение/выключение распределителя;
- регуляция давления с помощью пульта, где есть масляный манометр и подсветка;
- отдельное отключение/включение каждой рабочей секции (средние, крайние);
- установлены итальянские электроклапана фирмы Arag, необходимое питание 12 VDC (0.5 A);
- легкая установка, все патрубки под стандартные шланги d12,5 и d25;
- сидя за рулем - обеспечивает работу всех базовых элементов в процессе опрыскивания, что существенно экономит время.
В современном мире агро-технологий каждый человек хочет найти качественное и эффективное оборудование для ведения своего хозяйства. Контрольная панель СР7 с регулятором Fermo 5 все чаще обращает на себя внимание со стороны фермеров благодаря своей надежности, простоте, удобству в применении и набору всех необходимых функций.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Применение | Опрыскиватель навесной, прицепной |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вид | Электро-механический |
| Пропускная способность | до 150 l/min |
| Макс. давление | 20 bar |
| Диаметр патрубков под шланги | Ø12,5 mm; Ø25 mm |
| Наличие компенсатора давления | Есть |
| Вес комплекта | 11.9 kg |
| Количество рабочих секций | 7 (5+2) |
| Питание электроклапана | 12 VDC (0.5 A) |
| Количество электроклапанов | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 63 200 ₴










