Панель управления Fermo 5 Plus (два электроклапана Arag, Италия) | Meyer Control Panel 2
39 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СР2
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распределитель давления Fermo семи-секционный (5+2) с контрольной панелью Meyer Elektronik на 2 электроклапана.
Характеристика и свойства Control Panel 2:
- пульт с подсветкой и точным манометром;
- не выходя из кабины можно включать/выключать распределитель, а также настраивать давление;
- электроклапана фирмы Arag (Италия) - гарантия высокого качества;
- наличие компенсаторов давления и внутреннего предохранителя клапанов;
- европейское производство, простая установка не требующая специальных навыков и знаний.
Электро-механический регулятор Fermo 5 Plus СР2 был специально разработан для завода Tolmet, где применяется у навесного и прицепного опрыскивателя. Такой пульт управления сразу же привлек внимание и стал популярным среди аграриев, так как с его помощью работы ведутся быстрее, удобнее и эффективней.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Применение | Опрыскиватель навесной, прицепной |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вид | Электро-механический |
| Пропускная способность | до 150 l/min |
| Макс. давление | 20 bar |
| Диаметр патрубков под шланги | Ø12,5 mm; Ø25 mm |
| Наличие компенсатора давления | Есть |
| Вес комплекта | 8.5 kg |
| Количество рабочих секций | 7 (5+2) |
| Питание электроклапана | 12 VDC (0.5 A) |
| Количество электроклапанов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 39 200 ₴












