Панель управления Fermo 5 Plus (один электроклапан Arag, Италия) | Meyer Control Panel 1
20 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СР1
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие для навесного и прицепного опрыскивателя. Регулятор давления семи-секционный (5+2) с контрольной панелью на 1 электроклапан.
Особенности и преимущества системы Control Panel 1:
- управление распределителем из кабины (включение/выключение), что позволяет избежать ненужного расхода жидкости;
- электроклапан главной секции от известного бренда Arag, питание 12 VDC (0.5 A);
- пульт от надежного производителя Meyer Elektronik;
- настройка постоянного давления, компенсаторы на каждую секцию;
- пропускная способность до 150 литров/мин., а максимальное давление 20 bar;
- простая и понятная установка, высокое качество европейской сборки.
Данная система управления распределителем будет полезной и удобной для фермеров с относительно не большими площадями земли, где нужно быстрее справляться с поставленными задачами.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Применение | Опрыскиватель навесной, прицепной |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вид | Электро-механический |
| Пропускная способность | до 150 l/min |
| Макс. давление | 20 bar |
| Диаметр патрубков под шланги | Ø12,5 mm; Ø25 mm |
| Наличие компенсатора давления | Есть |
| Вес комплекта | 6.4 kg |
| Количество рабочих секций | 7 (5+2) |
| Питание электроклапана | 12 VDC (0.5 A) |
| Количество электроклапанов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 20 400 ₴








