Элемент 3 (под клапан) нагнетательного коллектора насоса Tolveri PU-3/140
250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-3/140-06-3
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединительный элемент с местом под клапан для нагнетательного (переднего) коллектора на насос Tolveri PU-3/140.
Деталь имеет три отверстия для фиксации и монтажа к помпе, а также укомплектована уплотняющими кольцами в количестве 4 штуки - по два с каждой стороны. Всего используется три таких части для работы нагнетателя.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Габариты детали | 90х140х50 mm |
| Применение | Насос трех-поршневой Tolveri PU-3/140 |
| Вес детали | 0.14 kg |
| Количество отверстий для фиксации | 3 (2+1) |
| Расстояние между отверстиями для мотажа детали | 60 mm/ 50 mm/ 50 mm |
| Диаметр внутренний детали | 26,5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








