


Элемент 2 (тройник с резьбой) нагнетательного коллектора насоса Tolveri PU-3/140
250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-3/140-06-2
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие на тракторный опрыскиватель. Деталь для переднего коллектора насоса PU-3/140 Tolveri (Толвери). Соединительный элемент, тройник нагнетательного коллектора с резьбой под гайку. Диаметр резьбы 33 мм.
Для комплектации нагнетателя нужны две такие части: одна - для монтажа воздушной камеры, вторая - для установки колена d25 на выход к регулятору давления.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 43 mm |
| Габариты детали | 90х125х43 mm |
| Диаметр внутренний | 34 mm |
| Применение | Насос трех-поршневой Tolveri PU-3/140 |
| Вес детали | 0.06 kg |
| Количество отверстий для фиксации | 1 отверстие |
| Диаметр резьбы | 33 mm |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



