Элемент 1 (уголок) нагнетательного коллектора насоса Tolveri PU-3/140
250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-3/140-06-1
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на трех-поршневой насос Р140 - Tolveri PU 3/140. Деталь переднего нагнетательного коллектора - нижний соединительный уголок.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 43 mm |
| Габариты детали | 60х125х45 mm |
| Диаметр внутренний | 34 mm |
| Применение | Насос трех-поршневой Tolveri PU-3/140 |
| Вес детали | 0.05 kg |
| Количество отверстий для фиксации | 1 отверстие |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴









