

Горловина заливная в сборе на бак опрыскивателя (крышка Ø440 + сыто Ø400)
2 010 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1040a-400
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие для опрыскивателя с емкостью от 600 литров. Крышка с сытом для горловины бака. Простая и легкая установка, надежная конструкция от польского производителя. Габариты корзины d400 x h250 mm.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biardzki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр крышки | 440 mm |
| Применение | Опрыскиватель навесной, прицепной |
| Вес комплекта | 1.5 kg |
| Диаметр корзины сита | 400 mm |
| Высота корзины сита | 250 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴/комплект



