


Горловина заливная в сборе на бак опрыскивателя (крышка Ø355 + сыто Ø300)
1 460 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1040b-300
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектная горловина для бака опрыскивателя. Сыто с крышкой в сборе. Посадочный диаметр кольца крышки под корзину D=300mm. Есть отверстие диаметром 22 мм для установки мешалки.
Надежная конструкция от польского производителя и удобное открывание/закрывание на резьбе. Подходит для опрыскивателя с баком до 600 литров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biardzki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр крышки | 355 mm |
| Применение | Опрыскиватель навесной |
| Вес комплекта | 0.9 kg |
| Диаметр корзины сита | 300 mm |
| Высота корзины сита | 240 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴/комплект



