


Сито D=300mm (корзина) в бочку опрыскивателя
460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1040b, 300240
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сито заливной горловины бака опрыскивателя. Внешний диаметр буртика корзины составляет 300 мм, а общая высота 240 мм. Крепкая и надежная конструкция, 6 ребер прочности. Внутренний диаметр отверстия для установки мешалки - 22 мм (может быть заглушено). Подходит для тракторного навесного опрыскивателя с объемом на 200, 300, 400 и 600 литров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biardzki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр посадочный | 300 mm |
| Применение | Опрыскиватель навесной |
| Вес детали | 0.24 kg |
| Высота детали | 240 mm |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



