


Крышка на бак опрыскивателя (D355/d300 mm) комплектная
1 030 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1059a
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая часть навесного опрыскивателя. Крышка заливной горловины бака, внешний посадочный диаметр 355 мм, а внутренний диаметр буртика под сыто d=300 мм. Как правило устанавливается на баках объемом до 600 литров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biardzki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 355 mm |
| Крепление и фиксация | 8 отверстий |
| Применение | Опрыскиватель навесной |
| Вес детали | 0.66 kg |
| Диаметр посадочный под сыто, d | 300 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴



