



Стойка вертолета (без втулок) под ось d13 для пресс-подборщика Claas
1 860 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000014.02
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть к пресс-подборщику Клаас (Claas Markant). Корпус вертолета, или кронштейн, без втулок под валик d=13mm. Подходит и применяется на многих моделях тюкопресса Claas, таки как Markant 40, Markant 41, Markant 50, Markant 51, Markant 55, Markant60, Constant, Dominant и другие.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий для крепления | 8.5 mm |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия (2+2) |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Claas Constant, Dominant, Claas Markant 40, Claas Markant 41, Markant 45, Claas Markant 50, Claas Markant 51, Claas Markant 52, Claas Markant 55, Claas Markant 60, Claas Markant 65 |
| Вес детали | 0.32 kg |
| Доп. символ | 000014, 0000000141 |
| Резьба отверстия | М5 |
| Диаметр отверстий под ось | 13 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴



