

Мешалка противопенная гидравлическая в бак опрыскивателя
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5901867220745, 225757
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грамотная комплектация опрыскивателя способна улучшить его работу и сделать ее более комфортной. Одним из таких элементов может послужить анти-пенная мешалка бака опрыскивателя, которая устанавливается снизу.
Преимущества и особенности гидравлической противопенной мешалки:
- стандартное подключение к шлангу Ø12,5 мм;
- специальная конструкция и керамическая вставка способствуют ограниченному образованию пены в баке (беспенная работа);
- механическое регулирование направления;
- соответствует для работы с низким и высоким давлением.
Качественные запчасти к опрыскивателю всегда были важным фактором для его долгосрочной эксплуатации. Точное европейское производство данной мешалки эффективно отобразится на работе оборудования в целом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolmet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Опрыскиватель полевой навесной, прицепной |
| Общая длина изделия | 300 mm |
| Вес детали | 0.28 kg |
| Патрубок под шланг | 12,5 mm |
| Механическая регулировка направления | Есть |
| Анти-пенная система | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



