

Кольцо дистанционное пластмассовое h10 для роторной косилки
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8245-036-000-046
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на польскую роторную косилку. Дистанционное кольцо 10 мм под ступицу ротора, код 503600004. Внутренний диаметр 105 мм, отверстия размещены на расстоянии 137 мм по диагонали.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kowalski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 6 отверстий |
| Диаметр внутренний | 105 mm |
| Применение | Польская роторная косилка Z069, Z169, Z173, Z001, Z178, Z179 |
| Вес детали | 0.13 kg |
| Высота детали | 10 mm |
| Доп. символ | 5036/00004 |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



