



Палец 20x50/36 на крепление тяги иглодержателя Sipma (Оригинал)
350 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5224-088-136.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для тюкового пресс-подборщика Sipma, Польша. Палец диаметром 20 мм для крепления тяги с иглодержателем.
Каталог пресс-подборщика Sipma: таблица 10, позиция 23, код 5224-088-136.00 (0829-401-189).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 50 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224/1, Z224/2, PK4000, PK4010 |
| Вес детали | 0.12 kg |
| Диаметр отверстия под штифт | 5 mm |
| Доп. символ | 0829-401-189, 088-001433-6454 |
| Диаметр внешний детали | 20 mm |
| Количество отверстий под штифт | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



