Вал привода шнека (L=1445mm) на пресс-подборщик Sipma
4 650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2024-060-113, 522406113
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие для пресс-подборщика Сипма (Sipma, Польша). Приводной вал шнека подборщика - код 2024-060-113.04, длина 144,5 см. Имеет две канавки под шпонку и 1 отверстие (под дожимной болт).
Каталог тюкопресса Sipma: таблица 8, позиция 20.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр вала | 30 mm |
| Длина вала | 1445 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z-224/1, Z-224/2, PK4000, PK4010 |
| Вес детали | 7.98 kg |
| Доп. символ | 8245-224-061-136, 5224/06-113 |
| Количество канавок под стопорное кольцо | 1 |
| Количество отверстий | 1 |
| Количество канавок под шпонку | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴








