


Пластина ограничительная (терка) шахты тюка на пресс-подборщик Claas | 810860
1 070 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 810860.0, 000810860
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть к тюковому пресс-подборщику Claas (Клаас). Плита ограничивающая движение тюка назад. Деталь своей формой похожа на чешуйчатый лист, или терку, изготовлена из металлической пластины.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 305 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Claas Markant |
| Толщина пластины | 2 mm |
| Вес детали | 0.9 kg |
| Ширина | 170 mm |
| Количество отверстий | 6+2 |
| Количество захватов | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴



