

Валик рычага вязального (ось d13) на пресс-подборщик Claas
1 295 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000019.0, 000019
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть вязального механизма пресс-подборщика Claas. Валик "вертолета", d13xL113 mm. Подходит для применения на вязальном механизме как нового, так и старого образца (с втулками, и без втулок). Отверстия диаметром 5 мм предназначены для фиксации рычага в верхней части и подающей лапки в нижней части. Для держания втулки предусмотрена выточка d15.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 113 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Claas Markant 40, Markant 41, Markant 45, Markant 50, Markant 51, Markant 52, Markant 55, Markant 60, Markant 65, Constant, Dominant, Trabant |
| Вес детали | 0.14 kg |
| Диаметр внешний, D1 | 13 mm |
| Диаметр внешний, D2 | 15 mm |
| Количество отверстий под штифт | 2 отверстия |
| Расстояние между отверстиями под штифт | 85 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴



