


Лапка муфты (защелка) привода аппаратов на пресс-подборщик Claas | 000893
710 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000893.02, 0008931
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защелка, рычаг приводной муфты вязальных аппаратов Клаас. Деталь для тюкового пресс-подборщика Claas Markant, Constant, Dominant, Trabant, Quadrant.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Длина детали | 100 mm |
| Диаметр отверстий крепления | d6, d3 |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Claas Markant 40, Constant, Dominant, Markant 41, Markant 50, Markant 51, Markant 52, Markant 55, Markant 60, Markant 65, Trabant |
| Вес детали | 0.24 kg |
| Количество отверстий для фиксации | 2+1 |
| Диаметр отверстия под палец | 20 mm |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴



