

Скользящая полоса поршня (6 отв/L=585) на пресс-подборщик John Deere
1 330 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E50148
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Верхняя скользящая пластина поршня, полоса E50148 - запасная часть к пресс-подборщику Джон Дир (John Deere).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 6 отверстий |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик John Deere |
| Ширина детали | 50 mm |
| Вес детали | 1.1 kg |
| Длина детали, L | 585 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴



