


Диск d30 комплектный для привода вязального аппарата Welger (новый тип)
9 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1122.72.01.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для тюкового пресс-подборщика Welger. Зубчатая тарелка нового образца в сборе с фланцем для привода вязального аппарата, d=30 mm. Применяется у моделей тюкопресса Велгер АР38, АР42, АР48, АР52, АР53, АР400 и АР500.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний | 30 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger AP38, AP42, AP48, AP52, AP53, AP400, AP500 |
| Вес детали | 4.32 kg |
| Диаметр отверстия под штифт | 8 mm |
| Количество зубов | 7 зубов |
Информация для заказа
- Цена: 9 250 ₴



