


Диск привода вязального аппарата (новый тип, d30) для пресс-подборщика Welger
4 025 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0765.30, 0765.30.00.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зубчатый диск привода вязального аппарата нового типа, диаметр на вал 30 мм. Применяется у тюкопрессов с аппаратами на фланцевом креплении. Подходит для моделей Велгер АР38, Велгер АР48, Велгер АР42, АР52, АР53, АР400, АР500.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 1 отверстие (под штифт) |
| Диаметр внутренний | 30 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger AP38, AP400, AP42, AP48, AP500, AP52, AP53 |
| Вес детали | 2.74 kg |
| Диаметр отверстия под штифт | 8 mm |
| Количество зубов | 7 зубов |
Информация для заказа
- Цена: 4 025 ₴



