



Игла пресс-подборщика Welger AP12, AP12K
2 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1101.22.08.15, 59.019
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть к пресс-подборщику Welger. Игла алюминиевая на пресс подборщик Велгер АР12 и АР12К. Рабочая длина 580 мм, два отверстия для крепления, расстояние между которыми 30 мм (по центру отверстий).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 30 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger AP12, AP12K |
| Вес детали | 0.86 kg |
| Длина рабочая | 580 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴



