


Ограничительная пластина 142х340 (терка шахты, 6 отв) на пресс-подборщик Welger
890 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0339.37.00.00, 0339.37
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластина ограничительная для шахты тюка пресс-подборщика Welger. Деталь изготовлена в форме металлической плитки 142х340 мм с чешуей, которая препятствует движению тюка в обратную сторону. Подходит для моделей Велгер АР73, Велгер АР63S, Велгер АР83, Велгер АР530, Велгер АР630 и другие.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Расстояние между отверстиями, l2 | 150 mm |
| Расстояние между отверстиями, l1 | 96 mm |
| Ширина пластины | 142 mm |
| Крепление и фиксация | 6 отверстий |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger AP63S, AP73, AP83, AP530, AP630, AP730, AP830 |
| Вес детали | 0.96 kg |
| Длина рабочая | 340 mm |
| Размер отверстий крепления | 11х11 mm |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



