

Пружина 11х17х35 дожимной пластинки клювика вязального аппарата Welger (тип I)
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0340.01, 0940.12.70.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружина 0340.01 вязального аппарата пресс-подборщика Welger (Велгер, Германия). Используется для дожима прижимной планки пальца узловязательного. Параметры пружины: внутренний диаметр 11 мм, внешний 17 мм, а длина 35 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина пружины | 35 mm |
| Диаметр внешний | 17 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger |
| Вес детали | 0.06 kg |
| Диаметр внутренний витков | 11 mm |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



