
Натяжитель шпагата кривой на пресс-подборщик Welger
190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1110.22.16.05
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружинный натяжитель для шпагата при выходе из бункера. Имеет форму ломаной спицы, без втулки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 540 mm |
| Диаметр проволоки пружины | 5 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger |
| Вес детали | 0.14 kg |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



