

Пружинка 12х16х32 дожимной пластинки клювика вязального аппарата Welger (тип II)
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0340.01, 0340.01.02
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Деталь вязального аппарата на пресс-подборщик Welger, Германия. Прижимная пружина 12х16х32 на вязальный аппарат Велгер. Используется для прижима направляющей угловой планочки узловязательного пальца (клювика).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина пружины | 32 mm |
| Диаметр внешний | 16 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger |
| Вес детали | 0.04 kg |
| Диаметр внутренний витков | 12 mm |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



