

Пружинный держатель шпагата для пресс-подборщика Welger AP61, AP63, AP71
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0346.10, 0940.51.60.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть к пресс-подборщику Велгер АР61, АР63, АР71. Пружинка держущая шпагат на вязальный стол аппаратов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 145 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger AP61, AP63, AP71 |
| Вес детали | 0.01 kg |
| Диаметр проволоки изделия | 3 mm |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



