



Вал d35 вязального аппарата пресс-подборщика Welger AP61, AP63, AP71
6 375 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1109.25.01.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие на тюковый пресс-подборщик Велгер (Welger, Германия). Ось вязальных аппаратов для модели Welger AP61, Welger AP63 и Welger AP71. Длина вала 750 мм, диаметр 30 мм, есть 7 отверстий под штифт и 2 паза под шпонки.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Канавка под шпонку | 2 штуки (12х36, 12х42) |
| Диаметр вала | 35 mm |
| Длина вала | 750 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger AP61, AP63, AP71 |
| Вес детали | 5.54 kg |
| Диаметр отверстий под штифт | 8 mm |
| Количество отверстий | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 6 375 ₴



