

Вал d30 вязального аппарата пресс-подборщика Welger AP52, AP53, AP48, AP500
5 860 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1122.25.01.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ось вязального аппарата для тюкового пресс-подборщика Welger (Велгер, Германия). Вал имеет диаметр 30 мм, пять отверстий под трубчатый штифт d8, с одним пазом под шпонку. Подходит для моделей Велгер АР52, АР53, АР500, АР48.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Канавка под шпонку | 10х30х4 |
| Диаметр вала | 30 mm |
| Длина вала | 570 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger AP52, AP48, AP500, AP53 |
| Вес детали | 3.1 kg |
| Диаметр отверстий под штифт | 8 mm |
| Количество отверстий | 5 |
| Расстояние между отверстиями под штифт | 105-105-105-125 |
Информация для заказа
- Цена: 5 860 ₴



