



Вал d30 вязального аппарата пресс-подборщика Welger AP42, AP38, AP400
5 950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1121.25.01.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть к пресс-подборщику Welger, Германия. Ось вязальных аппаратов на пресс-подборщик Велгер АР42, Велгер АР38 и Велгер АР400. Диаметр вала 30 мм, длина 445 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Канавка под шпонку | 10х32х8 |
| Диаметр вала | 30 mm |
| Длина вала | 445 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger AP42, AP38, AP400 |
| Вес детали | 2.4 kg |
| Диаметр отверстий под штифт | 8 mm |
| Количество отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴



