


Рычаг угловой (комплектный) вязального аппарата Welger
1 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1105.23.04.10
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие для пресс-подборщика Welger (Велгер, Германия). Комплектный угловой рычаг вязального аппарата, или дожимная лапка в сборе, каталожный код 1105.23.04.09.
В комплект входят: рычаг, ролик + стопорное кольцо, монтажный палец d16, трубчатый штифт d4, масленка. Подходит для всех тюкопрессов Велгер с классическим съемным вязальным аппаратом.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр пальца | 16 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger |
| Вес детали | 0.6 kg |
| Доп. символ | 1105.23.04.09, 1105230410 |
| Диаметр ролика внешний | 35 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴



