



Подаватель шпагата (коготь) на пресс-подборщик Welger AP61, AP63, AP71
1 910 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1109.22.01.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для тюкового пресс-подборщика Велгер, Германия. Плитка подачи шпагата, код 1109.22.01.01. Применяется у моделей Welger AP61, AP63 и AP71. Деталь сделана из металлической пластины в форме когтя (или полумесяц), где установлен монтажный палец d16mm.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 126 mm |
| Диаметр пальца | 16 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger AP61, AP63, AP71 |
| Вес детали | 0.2 kg |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴



