

Направляющая поршня правая (нижняя, на 6 отв, L=125cm) для пресс-подборщика Welger
5 170 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1122.03.03.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь к пресс-подборщику Велгер (Welger - Германия). Правая нижняя направляющая планка поршня, код 1122.03.03.01. Изделие в форме уголка 75х35 мм, длиной 125 см, и на 6 отверстий для монтажа. Применяется у пресс-подборщиков Велгер моделей АР38, АР48, АР53, АР400, АР430, АР500, АР530.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 1250 mm |
| Крепление и фиксация | 6 отверстий |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger AP38, AP400, AP430, AP48, AP500, AP53, AP530 |
| Вес детали | 6.1 kg |
| Габариты изделия | 75х35х1250 mm |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 200 mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 170 ₴



