


Направляющая поршня левая (верхняя, на 5 отв, L=101cm) для тюкопресса Welger
4 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1121.03.03.12
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие для тюкового пресс-подборщика Welger (Велгер, Германия). Верхний металлический уголок - направляющая поршня левая на пресс-подборщик Welger. Длина изделия составляет 1010 мм, есть 5 отверстий для монтажа. Подходит для моделей Велгер АР38, АР42, АР48, АР53, АР400, АР430, АР530 и другие.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 1010 mm |
| Крепление и фиксация | 5 отверстий |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, AP38, AP400, AP42, AP430, AP48, AP500, AP52, AP53, AP530 |
| Вес детали | 5.4 kg |
| Габариты изделия | 75x45x1010 mm |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 200 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴



