



Рычаг угловой вязального аппарата (новый тип) для пресс-подборщика Welger
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0764.19, 0764.19.00.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для вязального аппарата нового образца к пресс-подборщику Велгер (Welger, Германия). Угловой рычаг, или зажимная лапка вязальной секции. Деталь имеет выпирающий палец для установки и фиксации подшипника. Также, есть центральное отверстие для монтажа и отверстие с резьбой для дожимного болта М10 под шестигранник.
Как правило применяется у моделей Welger AP53, AP38, AP400, AP430, AP500, AP630 и многих других, где стоят фланцевые вязальные машинки.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстия для крепления | 16 mm |
| Отверстие с резьбой | М10 |
| Диаметр пальца | 15 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger AP38, AP48, AP42, AP52, AP53, AP63S, AP73, AP83, AP400, AP430, AP500, AP530, AP630, AP730, AP830 |
| Вес детали | 0.42 kg |
| Количество отверстий | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴



